Понедельник, 29.04.2024, 23:11
Главная
Регистрация
Вход
Массажер
Тим Фохоу
ФОРУМ
панк-рок группы АБИОГЕНЕЗ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
    
Категории каналов
Главная » Видео » Без категории

А земля-то круглая

00:05:45
Просмотры: 0 Лунтик 
Описание материала:

Вупсеньи Пупсень решили подшутить над малышами, они сказали, что земля круглая. Они очень удивились узнав, что земля действительно круглая!

Язык: Русский
Длительность материала: 00:05:45
Всего комментариев: 3291 2 3 ... 21 22 »
329 Denny's pancake Bam  
0
<a href=https://recipespancakes.com/the-famous-dennys-pancake-recipe/>danny pancake</a>
Taste the Tradition of Denny's Pancakes! ?? Experience the warmth and comfort of our timeless breakfast tradition with each mouthwatering bite. #BreakfastTradition #DennysHeritage

328 CapybaraLusly  
0
Greetings, Earth!
I am a Capybara, a small creature cherished for its endearing appearance and charming qualities!
Curious about my recent endeavors? I’ve decided to swap the jungle for the bustling city life.
Currently residing in the Netherlands, I’ve found a companion in the virtual realm!
Meet Xrumer, a software product, and its invaluable sidekick, Xevil. Together, we collaborate on ambitious projects that extend promotional messages to everyone in our database.
Our impact spans the globe, disseminating information about new projects, materials, and the lives of capybaras, both in the wild and in zoos – a truly significant endeavor!
Leveraging Xrumer for posting allows us to reach a vast audience, creating a robust link profile. We specialize in constructing site networks, establishing link levels, and enhancing domains for cohesion – a testament to the camaraderie of the capybara herd + Xrumer + Xevil!
If you’ve received a message from our team, why not consider availing our posting services? We’re open for business, friends, and eagerly await your tasks!
The Capybara herd tirelessly works around the clock to fulfill advertising tasks for leading SEO companies. We’re grateful for the opportunity, whether it’s to buy food or secure funds for our lives.
Curious about how people find us online? Here’s a glimpse of what we do:
https://capybara333.wordpress.com/
Xrumer mailing
Xrumer run
Xrumer posting
Xrumer website promotion
Xrumer site run
PBN site network boosting
Xrumer profile run, and much more!
And now, the English version!

Привет, мир!
Я Капибара, небольшое существо, которое полюбили за свою внешность и характерные черты!
Хотите узнать, чем я занимаюсь последнее время? Решил переместиться из джунглей в большой город.
В настоящее время я живу в Нидерландах и подружился с хорошим виртуальным спутником!
Его зовут программный продукт Xrumer, а его незаменимый компаньон — Xevil. Мы работаем вместе, создавая грандиозные проекты, позволяя каждому в нашей базе получать рекламные сообщения.
Информация распространяется по всему миру; люди узнают о новых проектах, материалах, жизни капибар в суровой дикой природе и зоопарках – это действительно важно!
Постинг с использованием Xrumer позволяет охватить огромную аудиторию и создать мощный ссылочный профиль. Мы строим сети сайтов, уровни ссылок, улучшаем домены для их склейки – всё это часть дружбы стада Капибар + Xrumer + Xevil!
Вы получили сообщение от нашей команды, и что мешает вам заказать постинг и наши услуги? Мы открыты для сотрудничества, друзья, и ждем ваших задач!
Стадо Капибар работает круглосуточно на благо рекламных задач ведущих SEO-компаний и очень благодарно за возможность купить еду или получить средства на жизнь.
Как нас ищут в сети, или, скорее, что мы делаем:

рассылка Хрумером
прогон Хрумером
постинг Хрумером
раскрутка сайта Хрумером
прогон сайта Хрумером
прокачка PNB сеток сайтов
прогон по профилям Хрумером и многое другое!

Удачи!!!

327 cabletItart  
0
Интернет-портал «Cabletrays» предлагает ознакомиться со всеми надежными, проверенными, честными производителями, которые создают продукцию с длительными эксплуатационными свойствами. Этот уникальный портал содержит только актуальную и ценную информацию о том, где лучше и как приобрести кабели несущих систем. Дополнительно получится сравнить все предложения от тех поставщиков, которые присутствуют на портале. Это позволит подобрать идеальное, практичное для себя решение в соответствии со сферой производства, спецификой деятельности. На сайте https://cabletrays.moscow/ (<a href=https://cabletrays.moscow/kopos-kolin/>купить копос колин кабельные лотки</a> ) получится сравнить расценки, узнать то, во сколько приблизительно обойдется ваш проект. Узнаете особенности расчета, про монтажные работы электрооборудования. Дополнительно сможете рассчитывать на профессиональную консультацию от высококлассного специалиста относительно проектирования. К преимуществам кабельных лотков относят:

- пожаробезопасность. Это объясняется тем, что конструкции создаются из углеродистой стали безупречного качества;
- защита от возможных деформаций;
- быстрая установка, которая не вызывает трудностей;
- эстетичный, привлекательный вид.

Перед вами все каталоги лотков, с которыми вы сможете ознакомиться прямо сейчас. Листовые лотки используются для того, чтобы проложить кабель в помещении, а также за его пределами. Лотки отличаются надежными крепежными элементами и вмещают кабели различного диаметра для монтажа силовых схем.

Конструкции удобны в использовании, их применяют на крупных проектах промышленного назначения: в офисах, в торговых центрах, а также на складах. За счет них получается обеспечить кабелям привлекательный, эстетичный вид. Применение лотков не требует колоссальных временных затрат.

326 Brettdioro  
0
Кто и на каких условия может получить гражданство Киргизии <a href="https://immi.company/">гражданство киргизии для граждан рф</a> от Юридической Компании Быстро и с Гарантией. Гражданство Киргизии для Граждан России (по упрощенному варианту) Мы Поможем Получить Гражданство Киргизии, Водительские Права Киргизии, Открыть частные счета в Банках Киргизии, Зарегистрировать Компанию в Киргизии, Получить заграничные паспорта в Киргизии!

325 krasnoTuh  
0
Досуговый портал предлагает вам подобрать невероятную, обольстительную и сексуальную девушку для яркого свидания. Дама прибудет на вашу территорию, поможет забыть о проблемах, скрасит серые будни или разнообразит выходной день. На сайте https://prostitutki-krasnoyarsk.com/ (<a href=https://prostitutki-krasnoyarsk.com>шлюхи Красноярск</a> ) вы сможете найти роскошную нимфу, которая удивит вас своими талантами, привлекательной внешностью, натуральной красотой, страстным пылом, уверенностью. Дамы умелые, аристократичные, невероятные, а потому точно произведут на вас неизгладимое впечатление. Все они отличаются красивой фигурой, страстной натурой и умением доставить радость каждому мужчине. К преимуществам заказа девочек на этом сайте относят:

- большой выбор девушек различного типажа, возраста;
- доступные и привлекательные цены;
- предусмотрен фильтр для облегчения выбора;
- только реальные анкеты.

Все девушки вежливые, аккуратные, потрясающие. У них спортивная, подтянутая фигура, привлекательное лицо и натуральная красота, которая точно не оставит вас равнодушным. Снимите девушку на несколько часов либо всю ночь, чтобы разнообразить и продлить удовольствие. Специальный фильтр позволит отыскать барышню, которая будут находиться около вас. Их красота пленяет воображение, помогает расслабиться.

Огромное количество дополнительных услуг, которые обговариваются в индивидуальном порядке. Девушки подарят невероятные эмоции, они отлично подходят для празднования мальчишника или на вечеринку. Только на этом сайте те девушки, фото которых проверены. Это позволит пригласить в гости ту даму, которая понравилась по фотографии. Не медлите и сразу звоните по указанному телефону, чтобы провести время с той мадам, которая пленила воображение. Пригласите даму нас час или проведите с ней всю ночь.

324 Edwinres  
0
<a href="https://slivoff.com/forums/kursy-po-foto.42/">Курсы по фото</a>В данном разделе представлены лучшие курсы фотографии для начинающих фотографов. Здесь также можно пройти курсы по фотошопу в режиме онлайн, и освоить курс мобильной фотографии чтобы затем применить свои навыки на практике.

323 IlonaJibra  
0
Всем привет!
Что, по вашему мнению, помогает разбавить жизненную рутину? Дает возможность отвлечься от ежедневных забот, вырваться из топкой затягивающей обыденности?
Что заставляет Вас испытывать яркие эмоции? Возможно любимое хобби, спорт, путешествия, экстремальный вид отдыха.
А может Вы получаете незабываемый восторг от экзотической и не тривиальной кухни или просто обожаете готовить, радовать домочадцев шедеврами кулинарии.
Но, согласитесь, что нынешний ритм диктует свои условия и порой на отличное времяпрепровождение нет времени, сил, а финансовая составляющая ставит перед выбором.
Кино - лучший вариант. Искусство большого экрана стало частью нашей жизни и порой мы не замечаем, когда они становятся частью каждого.
Сайты кишат широким ассортиментом кинематографа. Зачастую, многие кинотеатры, для того чтоб открыть нам разрешение к обзору киноленты требуют регистрации,
оплаты за контент или просто ограничивают доступ в определённых территориях.
Знакомо, да? Хочу посоветовать проект, который для меня стал открытием - https://hd-rezka.cc.
Почему находка? Во-первых, минимум рекламы.
Во-вторых, существует «стол заказов» где можно оставить отзыв какой фильм вы бы хотели посмотреть.
И самое главное, там нет контента, который «...недоступен для вашего региона...» или «...ограничено для просмотра...».
Просто захожу и получаю наслаждение от просмотра. Чего и вам желаю)

Кстати вот интересные разделы!

<a href=Джереми>https://hd-rezka.cc/directors/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8C%D0%B5/</a>
<a href=Моника>https://hd-rezka.cc/actors/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82/</a>
<a href=2002>https://hd-rezka.cc/year/2002/</a>
<a href=Mamadou>https://hd-rezka.cc/actors/Mamadou%20Haidara/</a>
<a href=Михаил>https://hd-rezka.cc/actors/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/</a>

Фредди Строма Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации
Саймон Ван Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации
Хуан Чжичжун Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации
Льюэлла Гидеон Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации
Шон Дойл Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации
Дэвид Чейз Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации
Лучшая повседневность 2020 года
Джек Дилан Грейзер Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации

Удачи друзья!

322 Larryzibly  
0
Обзор официального сайта casino: регистрация в казино, рабочее зеркало, методы депозита, приветственные бонусы, промокоды, отзывы <a href="https://araks-group.ru/drip-casino/">Казино зеркало</a>

321 CharlesWer  
0
Привет всем!

Меня зовут Вика)
Учусь в универе на 4 курсе, время дипломных подготовок, курсовых и рефератов, но Я девушка и у меня другие интересы….
Пришло время расплаты, и меня чуть не отчислили, хорошо подруга сказала что оказывается можно купить диплом или курсовую, конечно Вы не получите твердую 5, но 4 или 3 точно, пройдете дальше по учебе что и необходимо)
Вот сайт компании, дипломы на заказ для любых вузов под ключ: http://dodip.ru/

<a href=http://dodip.ru/>купить диплом в ижевске</a>
<a href=http://dodip.ru/>купить диплом в альметьевске</a>
<a href=http://dodip.ru/>купить диплом в балаково</a>

Кстати у конкурентов сразу просили предоплату, каике-то там условия это пугает, тут ничего такого нет, все после результата, спасибо им большое!
Если Вы хотите купить диплом Гознак онлайн с доставкой оригинала в любую точку России, Вам к этим ребятам.
Удачи и хороших оценок!

купить морской диплом
купить диплом в новошахтинске
купить диплом сварщика
купить диплом в прокопьевске
купить диплом в зеленодольске
купить диплом в энгельсе
купить диплом в ленинск-кузнецком
купить диплом в киселевске

320 TracyCiz  
0
Vervolgens ga dan naar onze website en Chat Meisjes zullen u helpen bij het vinden van een vrouw vanavond <a href="https://flirt-888.com">https://flirt-888.com</a>

319 NormandLib  
0
The Israel lobby, also known as the Zionist lobby, are individuals and groups seeking to influence the United States government to better serve Israel's interests. The largest pro-Israel lobbying group is Christians United for Israel with over seven million members.<>] The American Israel Public Affairs Committee (AIPAC) is a leading organization within the lobby, speaking on behalf of a coalition of pro-Israel American Jewish groups.

see why Israel can kill innocent children with American taxpayer money

1- Because the God of Money of our World is a Jew who supports and lives in Israel. For more details, click on the following link.

https://mega.nz/file/FqhzGKbB#bsX4PD-O59HEA0-rynD29xkk47dmddycY5CjZfoDLYg

2- Because https://www.tiktok.com/@thefearlessqueenmel/video/7307640994579680542?lang=en&q=why%20dont%20Americans%20knowl%20what%20you%20have%20seen%20&t=1701880206555

See how innocent children are killed by the most powerful Israeli using American bombs at

Al Jazeera Arabic Live

at

https://www.youtube.com/watch?v=bNyUyrR0PHo

if you do not do something such as going on the street and telling your government which is controlled by the Jews to stop killing the Gaza people and stop the Israeli War and send food to the starving people of Gaza. If you can not do it then forward this message with the above two links to at least 4 of your friends and ask them to forward it to 4 of their friends so that the world will know that the new mass murderers are the Jews of the world . It is ironic that the Holocaust servicers (the Jews) are creating a new Holocaust against the Philistines in Gaza.

if you do not do this also then you do not have a HART

318 Donaldhon  
0
Интересные тесты для мужчин: Откройте скрытую силу (<a href=https://testy-dlya-muzhchin.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://testy-dlya-muzhchin.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>) - это занимательные опросы, предназначенные для изучения мужской сущности. Они ставят перед участниками разнообразные вопросы для саморефлексии, часто связанные с гармонии в жизни. Основная миссия этих тестов - предоставить перспективу приятного времяпрепровождения, а также способствовать разгадыванию эмоциональные грани. Эти тесты получили признание среди пользователей социальных сетей как инструмент для саморазвития.

Не забудьте запомнить ссылку на наш ресурс: <a href="https://testy-dlya-muzhchin.blogspot.com/2023/12/blog-post.html">https://testy-dlya-muzhchin.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>

317 flowerswef  
0
Интернет-магазин «Herbs and flowers» предлагает огромный ассортимент уникальных и удивительных искусственных растений, которые станут ярким акцентом дизайна, идеально впишутся в концепцию помещения. На сайте http://herbsandflowers.ru (<a href=http://herbsandflowers.ru/blog/rasteniya/solodka-golaya/>корень солодки где растет</a> ) вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом и выбрать что-то в офис или домой. Среди основных позиций: ампельные растения, вертикальное озеленение, горшечные растения, цветущие, изысканные готовые композиции. Здесь также можно приобрести и искусственные ветви, цветы, деревья и многое другое. К основным преимуществам покупки в этом интернет-магазине относят:

- огромный выбор растений на любой вкус;
- доступные цены;
- оперативная доставка, товар будет привезен бесплатно при покупке от 30 000 рублей;
- любой способ оплаты.

Особой популярностью пользуются ампельные растения, которые отличаются интересной окраской и необычным строением. Подвесные растения активно применяются для декорирования приусадебных участков, оформления домов, а также квартир, офисов. Ампельные растения не требуют особого ухода. Иногда их необходимо протирать влажной тряпкой или сбрызгивать водой от пыли. За счет использования высокотехнологичных материалов изделия прослужат несколько лет без потери технических характеристик, внешнего вида.

Перед вами больше 2000 видов растений, среди которых вы точно найдете то, что нужно. Для того чтобы подобрать оптимальный вариант, необходимо воспользоваться специальным фильтром, который отсортирует предложения. Обязательно ознакомьтесь с хитами продаж, которые становятся выбором многих покупателей. В продаже также есть и очаровательные бутоны, которые смотрятся очень презентабельно. Окончательно определиться с выбором помогут отзывы покупателей. Изучите их на соответствующей странице.

316 ErnestBromb  
0
Граждане России приобретают гражданство Киргизской республики по упрощенной схеме <a href="https://immi.website/">гражданство киргизии для граждан россии</a> Быстрое получение Гражданства Киргизии для Россиян от Юридической Компании Быстро и с Гарантией. Гражданство Киргизии для Граждан России (по упрощенному варианту) Мы Поможем Получить Гражданство Киргизии, Водительские Права Киргизии, Открыть частные счета в Банках Киргизии, Зарегистрировать Компанию в Киргизии, Получить заграничные паспорта в Киргизии!

315 RickeyDyeld  
0
Общение с девушками без регистрации, вы можете смотреть приват записи бесплатно или общаться в прямом эфире с девочками <a href="http://rt.girls-888.com">http://rt.girls-888.com</a>

1-15 16-30 31-45 ... 301-315 316-329
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Прокат и аренда снегоходов в городе Губаха. Туры на снегоходах и джипах на Вершину Ослянки Пермский край

    Видео Сергея Михалева © 2015-2024. Сайт создан при поддержке Letow.RU